Как преодолеть желание убийства?

сережа 10.12.2012

Здраствуйте. я хотел убивать женщин с 16 лет,я получал кайф от ужаса,я незнал причину этого,в более позднем возрасте я смотрел порнографию и у меня было чувство что я сорвусь и стану маньяком,но теперь я завязал с порнографией. мысли убийства исчезли,но ещё сейчас я бросил пить нейролептики,которые помогали. и собственно вопрос что нужно делать чтобы не придти к состоянию сильного желания убить? возник страх возращения к этому,т.к. бросил нейролептик.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Обратитесь к своему лечащему врачу или проконсультируйтесь у специалиста психолога в очном формате. Что-то рекомендовать, незная полной картины не имеет смысла.