Я болею булимией

Эля 09.12.2012

Здравствуйте, мне 23 года,замужем, есть ребенок, дочке 8 месяцев, вот уже 5 лет как я болею булимией, не знаю что делать, я стала нервной, раздражительной, меня мучает комплексы, все началось с того что я с детства склонна к полноте,все мои одноклассники, братья сестры издевались надо мной, обзывали меня толстушкой, коровой. эти слова меня задевали, я все принимала близко к сердцу, ни с кем не стала общатся и замкнулась в себе. когда я поступила в колледж меня окружали такие же люди как и в детстве, мне стыдно было ходить на учебу, такое чувство было будто все обсуждают про мою толстую внешность, потом на 4-м курсе я поругалась с тетей( я у нее жила когда училась в колледже) и начала приходить домой поздно что бы целый день не быть рядом с ней, я рано утром уходила из дома и приходила ночью, все это время я была на учебе и после гуляла по магазинам, денег у меня тогда не было, и конечно же кушать не чего было, я так ходила 2 недели, представляете у меня даже аппетита не было за эти дни, потом я заметила что я чуть постройнела, все были в шоке ,на учебе говорила что я сильно похудела и похорошела, мне это стало нравится и я дальше продолжала голодать,а когда у меня появлялся аппетит я переедала от души , и обратно все срывала, и так было постоянно , я похудела на 20 кг, все меня полюбили, пацаны в меня влюблялись так как я стала очень красивой, я сама себе нравилась, все спрашивали как я похудела, а я им придумывала что у меня гастрит панкреатит и что мне постоянно надо держать диету, я даже маме так сказала, вообщем закончила я учебу, вышла за муж, муж даже не подозревает что я ем и все срываю обратно, я постоянно думаю о еде, иногда бывает что я переедаю и становится лень чтобы все это обратно вытащить, а на следующии день такое чувство бывает будто я обратно потолстела, когда я ем у меня руки дрожат и все быстро и много сьедаю, у меня в голове только еда и еда, перед едой я думаю о том что надо все быстро сесть и быстро от них избавится, при беременности конечно же нужно было хорошо питатся, вот тогда я начала полноценно питатся, но я постоянно ела и ела, аш переедала, я стала полнеть и полнеть, я стеснялась всех за то что я стала такой полной, никуда не выходила, никого не хотела видеть,психовала, ругаласт с мужем, нервничала, мне казалось что я самая страшная женщина в мире, потом после родов я не стала кормить ребенка грудью а начала обратно голодать, я только и думала что нужно быстро похудеть чтобы всем нравится, я обратно похудела рост у меня 170 а вес 48 стало, мне всегда кажется что если я сьем хоть одно яблоко такое чувство будто я поправляюсь,и все это я обратно срываю, мне все это надоело, хочется жить нормально, я обратно начала есть точнее переедать, обратно поправилась, стала еще больше психованной нервной, никого не слушаюсь, от друзьей сама избегаю, не общаюсь, боюсь что они увидев меня будут смеятся обратно начнут издеватся надо мной. я перестала смотреть в зеркало, убрала все зеркала чтобы не видеть себя полной. муж у меня хороший, он любит меня такой какой бы я не была, и всегда делает комплименты, если даже я выгляжу страшно, или мне так кажется, у меня замечательный ребенок, хотя я от такой ненормальной мысли уделяю ей мало времени, я зациклилась на одном, думаю только о похудении и о еде, больше не о чем другом не могу подумать, я даже на улицу не могу выйти думая что меня может увидеть кто нибудь из знакомых и всем расскажут что я потолстела. Пожалуйста помогите мне как дальше жить, а жить то мне уже не хочется, меня все друзья родственники возненавидели из за того что я такая странная,что мне делать, как быть, как настроить себя на лучшее. как полюбить себя такой какая я есть?иногда бывает что мне хочется покончить с собой, помогите мне,жду от вас ответа

       Здравствуйте, Эля! Выберите себе психолога из сайта или из своего города и срочно обратитесь за профессиональной помощью, так как, это не разовая консультация в режиме онлайн, а глубинная терапия, расчитанная на курс – 10 встреч, чтобы начались происходить изменения…
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.