Как обрести покой и счастье?

максат 09.12.2012

Пачему по жезниному пути меня сопроваждает не удача во всём - и в личнои и дома и с роботаи вечна не удача вродебы все делаю правельна без карысных намериний но нечё не получается что мне делать даите совет порои охота попасть туда где нет мирских проблем и спрятотся от всего даже от самого себя я размышляю думаю пачему но не как не магу наити ответа в школе когда я учился меня считали одорёным ребёнкам учелся с отличием на меня возлагали большие надежды но в один прекрасныи день всё перевернулась и кагбута не удача стала моим лучшем другом постаяна сомнои порои у моих близких людеи бывают трудности а я сматрю на это и нечего не магу сделать я не скрываю уменя есть большои талант обмановать и у меня это хорошо получается но я всегда себя сдерживаю и стараюсь обхадить такие овантуры пытаюсь быть правельным уменя не получается что делать даите пожалуста совет прошу вас можжет вам состараны виднеи некоторые неуансы

Максат!

Такое впечатление, что Вы хотите от жизни  - идеальных решений.

Вот и от меня ждете - откровения.

Чуда.

Что я Вам напишу ТАКОЕ, что  Вы сразу увидите-услышите-почувствуете, КАК Вам жить, чтобы быть - счастливым.

Это вряд ли....

Скорее - могу Вам предложить РАБОТУ, в которой мы вместе можем посмотреть на жизнь - разно-образно...., со многих точек..., с разными чувствами и мыслями....

С надеждой и верой....

С любовью...

- на вещи знакомые и простые.

Которые Вы сейчас, подозреваю, видите-понимаете-чувствуете так, что это Вам не позволяет радоваться жизни, изменяясь вместе с ней....

Мешает прийти к СЕБЕ....

Если такой "план" Вас устраивает - обращайтесь.

Г.Идрисов.