Как рассказать маме о парне?

Жанаргуль 09.12.2012

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме я боюсь рассказать маме про парня мне 15 лет парню 18 лет он не курит не пьёт, занимается спортом 12 лет уже. Вобщем вроде ничего в нём плохо нет. Но просто я с мамой никогда в жизни не секретничала как ей рассказать про него? Чтобы она меня поняла и не ругалась...

Здравствуйте, Жанаргуль.

Это так естественно, когда дети подрастают, у них начинаются свои секреты, влюбленность.

Может быть, стоит пригласить парня в гости на чай и познакомить их с мамой, чтобы мама сама увидела, что парень хороший, что он к Вам относится хорошо.