Мне не хватает старшего брата

Диляра 04.09.2010

Мне не хватает в жизни старшего брата. У меня его никогда не было. Но с молодыми людьми и мужем я строю братские отношения. Поэтому муж мой единственный половой партнер, да и то с ним я не чувствую себя женщиной, я веду себя как заботливая сестра. А ему надо женщину - я чувствую, что есть разница между заботливой сестрой и женой, но не могу осознать в чем... Помогите мне, пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Диляра, а у Вашей мамы были абортированные дети (мальчик, естественно)? Бывает, что умерший или абортированный ребенок напоминает о себе...

Да, "есть разница между заботливой сестрой и женой". Сестра/брат, та/тот, которой/ому дала жизнь общая мама. А жена - женщина, которую выбрал мужчина из множества, с которой есть секс, от которой рождаются дети...

Если у Вас и был брат, то он ... не родился (умер), а ваш муж - это реальный мужчина, который пришел к Вам на встречу из другого рода.

А брат... Поставьте свечку в память о нем!

Диляра, здравствуйте!

Сделайте семейную расстановку с тем же запросом, в ней все станет понятно и будет проведена необходимая вашей душе работа.

С уважением, Евгения