Мне не хватает любви

5849 8 ответов

Айка 27.07.2012

Здраствуйте.как начать?не могу объяснить даже.внутри пустота,у меня работа есть родители ысе хорошо,но они в другом городе.а мне самой не хватает любви,хочу замуж.устала от одиночества,нету любимого,никто не смотрит не знаю почему??????или я не красивая?была подруга единственная,она уехала тоже.что мне делать?

Приходите на консультацию и начинайте работу над собой с помощью психолога!

Консультации, которые помогли людям:

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айка! Вы задаете вопросы, на которые в принципе можете сами ответить. Просто с психологом это будет легче делать. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айка! А что у Вас есть кроме работы? Вы чем-нибудь увлекаетесь, интересуетесь? Предлагаю написать список способов, с помощью которых Вы могли бы расширить круг общения. Под лежачий камень, как известно, вода не течет... При желании и возможности поработайте с психологом очно. 

     Здравствуйте, Айка! Вы столкнулись с одной из самых важных тем  - экзистенциальным одиночеством, когда я одна прихожу в этот мир и ухожу, тоже одна… И как–то Вам неуютно с собой, не хватает близких, родных, мамы, подруг, - это конечно понятно, вдали от родного дома и близких сердцу людей – действительно становиться порой грустно и тоскливо, но, с другой стороны, есть прекрасная возможность для встречи с собой и развития личного творческого потенциала, дарения любви себе любимой, чтобы в дальнейшем это стало отражением внешнего... Наконец-таки,  обратить внимание на себя, свои увлечения, интересы, потребности и идти в этом направлении!?! В этом как раз Ваша трудность! И тогда, Вам важно не вести диалог через монолог, где происходит дистанционное общение с психологами, а выбрать себе специалиста и походить на личные встречи, чтобы профессионально через контакт и взаимодействие – заполнить эту нишу, чтобы затем, распространить на свое окружение, где Вы встретитесь с тем, с кем можете создавать свой союз, через свои ценности, интерес, любопытство и драйв! Обращайтесь! С уважением, Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айка!
Если не хватает любви (правда непонятно, чтобы Вас любили или чтобы Вы любили, или всё сразу), то надо её искать. Любовь - это огромный душевный труд, она не падает нам с неба, её надо в себе развивать. Это - клубок разных чувств и эмоций, и надо развивать свою чувствительность и эмоциональность, чтобы быть способной любить и вызывать любовь. Вот именно этим я и рекомендую Вам заняться. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айка!

Начните с себя - полюбите себя. Ежедневно ухаживайте с заботой за своим телом. Каждое утро находите себя красивой, позитивной и привлекательной.

Любви со стороны не будет, пока вы сами себя не полюбите.

Приходите на консультацию. С уважением, Жанат

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айка!
А что Вы делаете для того, чтобы найти любовь? И что такое для Вас любовь? И для чего она Вам?  
Сидя на одном месте, ничего не найдешь - ни любви, ни друзей, ни новых впечатлений.  Надо брать свою жизнь в свои руки и что-то с ней делать. Прекрасный принц не доставляется на дом, как пицца. Хорошего партнера нужно искать. А потом еще и выстраивать с ним отношения, потому что сами собой они не сложатся. Для всего нужна активность. А ее у Вас я что-то не вижу. Почему - это можете знать только Вы. И изменить это можете только Вы. Все в Ваших руках.
Удачи! Светлана. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ