Ревность к девушке

Валик 07.12.2012

Здравствуйте. Сложилось так, что моя девушка очень далеко от меня живёт. Мы общаемся давно, я её люблю, она говорит, что меня тоже. Но, возникла проблема – я начал нервничать, когда она начала ходить с подружками на дискотеки, праздники, дни рождения, а вот когда она дома я спокоен как слон. Я решил обратиться к вам потому что волнения очень сильное, и терпеть уже не могу.

ПодумайтЕ, почему испытываете ревность и недоверие к девушке? Чего боитесь? Почему хотите ее контролировать? И когда в вашей жизни было нечто подобное. Это поможет. Порой мы видим людей искаженно, потому что ситуации напоминают нам что-то из прошлого.
И еще: насколько вы верите в развитие ваших отношений на расстоянии? Обычно они не бывают длительными(