Ругаюсь с женой

Noname 07.12.2012

Доброго времени суток.

Жена постоянно оскорбляет очень обидными словами (что я не мужчина, тв..рь и всё в таком роде, посылает), когда была беременна говорила что ребёнок не от меня и вообще я лох и простак, иногда дерётся, пытается выгнать, выкидывает вещи из дома (живём у неё отдельно от родителей). На что я не сдерживаюсь и могу ударить, за что себя очень корю и веню, перед собой стыдно... Бывало что и за нож хваталась, хотя потом объясняла что боялась меня... Дело в том что у нас не давно родилась дочка, жена не хотела детей, а я хотел и дочу очень полюбил, но по стечению обстоятельств не могу уделять много времени семье, только суббота, воскресенье и то не всегда получается, много работы, встаю в 6 прихожу в 8-10, естественно уставший, но по любой просьбе всегда помогаю (про таких говорят "пока не пнут не полетит"), а ей всегда хотелось что бы я сам до всего додумывался. Всё в дом стараюсь в семью, полностью обеспечиваю свою семью, иногда родственники помогают, за это я тоже могу выслушать что я сижу у мамы на шеи и т.д. хотя это совершенно не так... Мы очень много раз расставались и сходились (вместе мы 5 лет), раньше сходились по любви, один раз из-за дочки, причём досталось в последний раз и моей маме хотя она хотела дать совет... А теперь все случилось в очередной раз... Меня очень сильно принижает всё это, я себя перестал уважать, чувствовать мужчиной в семье, но не могу уйти, постоянно чувствую себя виноватым что я брошу семью, я сам вырос без папы и всегда думал что у моих детей будет настоящий папа, а в итоге не получается и от этого ещё только хуже... в итоге хочу сказать что я тоже далеко не подарок, но сколько живу не могу понять почему так происходит человек всегда говорит что любит меня и не может жить без меня... я пробовал и разговаривать и применять силу и с родителями разговаривал с её, своими, но всё равно итог один. Сам не понимаю сейчас зачем всё это пишу, просто наверно охото услышать не зависимое мнение специалиста...

Здравствуйте, исходя из вашего сообщения, могу предположить, что у Вас взаимооскорбления. И такие взаимоотношения длятся довольно долго. Чтоб более детально разобраться в вашей сложившейся ситуации, нужно обратиться к специалисту, при личных встречах, и желательно вдоем с супругой, вы попытаетесь вместе прийти к путям решения.

Удачи Вам!

С Уважением Елена!