Как вернуть доверие к любимому человеку?

Оля 06.08.2009

Мы стали парой 2 ноября, 27 он регистрируется на сайте.До того как начать встречаться мы общались месяца 3 ,он все это время хотел отношений, а для меня был просто приятным собеседником.Узнала об этом случайно, друзья "помогли".Знаю точно что переписка шла до декабря.И все это время он строил планы на наше будущее.На тот момент я смерилась с этим,он сказал что просто эксперимент провел зачем люди там регистрируются.С апреля мы стали жить вместе.И Я решила узнать содержание этой переписки,он просто реально флиртовал с девушками, просил их фотографии,давал номер АСИ, кому то намекал что возможны отношения.Мне просто стало противно что человек имея полноценные отношения может так вести себя, играть людьми.Знаю точно измен, встреч не было у него.Все время он поводит со мной, но доверия нет, осадок остался.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оля! Похоже, Вы хотите разобраться в своих чувствах к партнеру, понять, хотите ли Вы продолжать отношения, или же хотите их завершить. В жизни возможны оба варианта. Если самостоятельно сделать выбор для Вас тяжело - идите на консультацию к психологу, специалист Вам поможет.