Как вернуть доверие моего молодого человека?

Анна (22 года) 09.11.2019

Мой молодой человек, с которым мы месте уже почти год очень сильно меня ревнует. Не знаю, что делать... Повод был 1 раз: мне писал один тип всякую ерунду, и я удаляла переписки( в них я просто нейтрально отвечала ему), когда он это обнаружил было очень мого криков. Часто ссоримся элементарно из-за того, что я рассказала что-то про одноклассника, допустим .Теперь мне очень не доверяет после того случая. Не знаю как вернуть его доверие. Я его конечно тоже ревную, но не до таких сумасшествий

Здравствуйте, Анна!

Ревнует значит любит)

Конечно, шутки шутками - но у парня есть определенные трудности с самооценкой отсюда и приступы ревности. Ему кажется, что он хуже других. Помогите ему повысить его ощущение собственной ценности - спрашивайте у него советов почаще, или просите помощи (даже банально взять тяжелую вещь, сумку). Если он решает какие-то проблемы - дайте ему возможно сделать это самостоятельно - поддерживайте его морально:"Ты справишься". Отмечайте для себя, и вслух при нем, что он делает для Вас.

Можете почитать "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - там в доступной форме написано много об отношениях.

С уважением, Надежда Леус.