Панические атаки

Мария 06.12.2012

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта в г.Ростове-на-Дону, а то стало не возможно нормально жить,постоянные панические атаки, боишься всего, жизнь превратилась в существование, комфортно чувствую себя только дома,врачи ставят ВСД прописывают лекарства,но лучше не становится, что делать?

Мария, 24 года.

Здравствуйте,Мария.Я работаю с паническими атаками,но через скайп.Мы находим причину паники,за 1-2 встречи,потом Вы будете знать,как с ней бороться самостоятельно или также,совместно со мной.Но,панические атаки резко ослабевают,как правило,даже когда мы находим только их причину.ОБращайтесь!