Эмоциональный упадок!

Алиса 06.12.2012

Доброе время суток! Я была замужем (3 года) и знаю что это – потерять человека, на которого возлагались все надежды. Я очень доверчива и сильно привязываюсь к людям. И как бы не старалась не могу себя в этом изменить! Через 2 года я познакомилась с молодым человеком и у нас закрутились отношения. Но я переживала из-за разницы в возрасте – мне 25, а ему 20! Но я в нем видела большой потенциал на будущее и наверное поэтому решилась на что то большее. И мы сняли квартиру через 3 месяца после знакомства!

Все началось неделю назад. Я и мой МЧ с которым мы живем больше года чуть не расстались. Я пережила огромный стресс, будто кто-то умер! Но все обошлось, мы померились. Но эти 4 дня для меня были адом. Я не ела и не спала. И на работе была я не я, а тень моя. Работа заключается с привлечением клиентов и продвижение услуг, вообщем от меня и взять то нечего было. За это время произошел не большой конфликт на работе из-за моей невнимательности, который я уладила сама. Вроде все наладилось, мы померились с МЧ и поняли, что очень дороги друг другу. Но уже на следующий день моему МЧ позвонил его отец (он не знает, что мы поругались) и стал уговаривать уйти от меня! Ссылаясь на то, что я еще не забеременела от первого брака и сейчас от него! Что за бред! Я полностью здорова и пока у нас нет в планах ребенка! Они поругались! Но отец не перестает звонить ему и предлагать встретиться, что бы отговорить от отношений со мной, но МЧ всячески его игнорирует! Просто ужас какой то! Что за черная полоса, что за препятствия!

Я расклеилась, я признаю свою слабость в данный момент! В голову не приходят правильные решения! Но я не такая, я упертая, всегда за справедливость…активная, жизнерадостная! Мне казалось, что я во всем нахожу выход и правильные решения! Но сейчас все стало серым…я не контролирую обстановку, я расклеилась! Мне не нравится это состояние, я хочу вернуть мою боеготовность! Не хочу терять работу! И с молодым человеком мы друг друга очень любим и дорожим, но боюсь за влияние его родителей на него. Как возобновить мое прежнее состояние, как выйти из кризиса? Прошу не игнорируйте мое письмо!

Уважаемая Алиса, в каждый отношениях есть спады и подъемы. И если Вы оба настроены сохранять отношения, то все зависит только от Ваших усилий. Вы можете посетить психолога вместе или отдельно, чтобы проанализировать ситуацию.

Что касается отношений Вашего молодого человека и его родителей, позвольте им самим разобраться. Это их личные дела. Если Ваш молодой человек любит и дорожит Вами, то он останется с Вами.

Удачи Вам!