Как перестать плакать?

Максим 06.12.2012

Аллф Альбертовна прошу вас помочь в том што я плачу изза каждого пустяка меня мама наказала я плачу,меня в школе ударили я плачу,в 6.12.99 я на уроке физры делал упрожнение кувырок назад и когда я стал делать у меня зобрали мат и я ударился головой я заплакал и с этих пор меня обзывают Машей а мне обидно пожалуста как мне избавится от слёз как сдерживать себя в руках подскажите.

Здравствуйте, Максим.

Если отвечать, как взрослому, то вы плачете от того, что пока не умеете найти выход более адекватный. Имею ввиду находить выход кроме слез. Вы просто не знаете еще, как можно вести себя по другому. Обида не выход начинайте понимать, что в жизни могут быть риски разного свойства.

Пройдет некоторое время и  у вас будут другие, более зрелые  эмоции . Однако, сейчас  не стоит, бояться слез.

С уважением.