Как мне поступить?

Анна 06.12.2012

Познакомилась с мужчиной по интернету.Он русский,но живёт в Тайланде.Он хочет сделать мне подарок на День рождение.Купить мне билеты туда и обратно,и устроить моё день рождение летом ,хотя оно у меня 22декабря,а там весь год тепло и солнечно.Но родители против,т.как мы друг друга не видели в реальной жизни.Считают,что это какой-то обман,и он меня приглашает с каким-то умыслом.Мне 31 год,и я пытаюсь им объяснить,что я уже взрослый и самостоятельный человек.И я хочу сама принимать решение в своей жизни.Но со стороны родителей идёт полное не понимание(((( Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Здравствуйте,Анна.Вы пишете:"что  я уже взрослый и самостоятельный человек.И я хочу сама принимать решение в своей жизни."Хотеть быть взрослым и быть взрослым разные вещи.Взрослый не только принимает решения сам,но и несёт за это ответственность,за последствия таких решений.Для чего вы пытаетесь убедить родителей?Возможно вы сами не уверены до конца в своём решении?Вы действительно уверены в этом  человеке или вам как ребёнку хочется праздника?Попробуйте спокойно взвесить все доводы "За" и "против".Я думаю,что вы примете правильное для вас решение.Ну,а если возникнут проблемы с выбором,приходите  на консультацию.Всего доброго,Наталья.