Как вернуть любимого парня?

Настя 06.12.2012

Дело в том что,я хожу в церковь,и я познакомилась с одним удивительным человеком(он из Германии)....мы друг другу очень понравились(но одно ему не нравилось,что я курила)..отношения завязались очень быстро)он мне во второй день знакомства подарил розу,мы гуляли с ним,пошел дождь мы посередине площади целовались,короче было очень романтично....когда он уезжал,я чуть бы не заплакала...(он мне звонил очень часто,в день может 2,3 раза,мы могли часами общаться.Он ради меня взял отпуск чтоб поехать на море и увидеть меня....а я это не ценила.И тут все и произошло,он мне начал надоедать,я игнорировала его звонки,или говорила что с друзьями гуляю говорить не могу(я не понимала на тот момент что звонки дорогие)он мне говорил,ты можешь с друзьями когда захочешь погулять,и ты не можешь мне уделить каких то две минуты!!!! мне тогда было все равно поссоримся нет...и это повторялось и повторялось...потом он мне перестал звонить,как раз перед поездкой на море,я думала он не приедет,но он приехал... я попросила у него прощения и он меня простил,он много меня прощал из-за курева,когда я его обманывала(я продолжала курить,и закусывала.чтобы он не заметил,но он сказал,хоть старайся или не старайся я все равно слышу)..... (((мы сидели на берегу моря,смотрели на закат,он меня приобнял,и мы разговаривали о будущем,как он меня заберет,когда исполница 18..(мне было 17,28 марта день рождения)было очень хорошо),потом ему надо было уезжать,он меня так поцеловал и обнял,как не когда)провел меня до полатки и я уснула..я так потом себя не на видела,что его не провила!!!!он мне не звонил 2 дня...потом позвонил и сказал что мы расстаемся,и сказала хорошо...потом я только поняла,у меня слезы рекой пошли(у меня записано число когда он мне это сказал и время)и все он морозился,потом мы еще разговаривали когда он звонил...потом вообще перестал звонить(и тут я его нашла в фейсбуке я его добавила,он подтвердил заявку...я просила у него прощения,но он сказал что мы больше не будем в месте,я спросила,я тебе больше не нравлюсь,он сказал ты знаешь ответ....ХОТЯ Я НЕ ЗНАЮ...(я его раньше не любила просто нравился,а когда потеряла,я поняла что я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ) помогите прошу,я без него жить не могу,он очень хороший,красивый, умный,понятливый.......ПОЖАЛУЙСТА

Здравствуйте, Настя!

Из Вашего вопроса, я понял, что Вы девушка неполных 18-ти лет, посещающая церковь, вероятно верующая, и курящая, вероятно никотинозависимая. У Вас были непродолжительные отношения с человеком, с которым вы испытывали частичную взаимную симпатию. Некоторые стороны друг друга вас сильно привлекали (какие именно не указаны), другие вызывали отторжение (в частности, ваше табакокурение и его звонки в неудобное время). В определённый момент он односторонне, по причинам известным только ему одному, разорвал эти отношения. При этом, вероятно, у него есть фантазия, что причина разрыва известна и Вам, но Вам она неизвестна.

Чем Вам помочь?