Как вернуть любимого парня?

Екатерина 04.08.2014

Я встречалась с парнем 1 год и 2 месяца. я его очень сильно люблю, было похоже, что он тоже меня очень любит. мы проводили очень много времени вместе.. совместные дела, внимание, подарки, все как в сказке. да иногда ссорились, но все было хорошо.И вот, когда мы сидели у меня дома ему позвонила мама, и у него сбился прогресс в игре на телефоне, он разозлился...я стала смеяться и его пытаться рассмешить... щекотать, и говорить: "Ты же говорил мне телефон нужен для связи, вот и не злись". Он сказал: "Не трогай меняяя", но я восприняла это в шутку и дальше пыталась его рассмешить. В одну минуту он разозлился. Больно стал тыкать меня пальцами в живот, изображая щекотку, а потом сильно укусил за спину. Ну я обиделась ушла в другую комнату, сижу плачу. Он зашел и говорит "Ты как обычно" и вышел дальше сидеть в телефоне. Я пришла обратно и говорю ему "Это конец, ты вообще не боишься уже причинять мне боль" он злобно сказал "Стебала? Стеби! Тебе же нравилось! это ты меня разозлила.", потом я сказала что он не имел права мне делать так больно. Он взбесился и стал уходить. Я пыталась с ним по доброму потом поговорить, говорила , что "Зачем уходить? Давай поговорим." он мне сказал "Уйди с дороги" и ушел. я потом с психу поудаляла все фото совместные, убрала семейное положение из социальной сети. Он сделал так же.Еще приехал у брата попросил все вещи свои забрал. Он у меня вспыльчивый. Но я его очень сильно люблю... я понимаю, что человека не переделаешь и всё-такое... Он мой первый парень в постеле, я не хочу его отпускать... я не знаю, что мне делать, понимаю как я унижаюсь. но ничего не могу поделать... вчера мы весь день не общались... боюсь, что отношения кончаться, но я этого не хочу! что мне делать?! пожалуйста, помогите!

Здравствуйте Екатерина. В паре за хорошие отношения несут ответсвенность оба. Если Вы любите друг друга, то так просто расстаться из-за мелочи не получится. Подождите немного и увидите к чему все приведет. Но Вам конечно нужно хорошо подумать нужны ли Вам такие грубые отношения. Может стоит посмотреть по сторонам?

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»