Как вернуть любимого парня?

вера 27.04.2013

Я начала встречаться с парнем в 2011 году,у нас всё было отлично. мелкие ссоры на которые мы не обращали внимание. ну в 2013 году в марте месяце когда у нас пошёл третий год началась одна проблема.мы с друзьями решили отдохнуть пришли в кафе там сидели знакомые с моей работы и одна девушка,началась музыка они начали все танцевать после мы начали собираться домой,он был немного выпивший,мы стояли возле этого кафе вышла девушка которая сидела со знакомыми он подошёл и обнял ёё.я несколько раз его звала ну он не обращал внимание. мне стало обидно я развернулась и пошла домой. он догнал меня и спросил куда я пошла я ему высказала своё мнение у нас начался конфликт. он мне сказал что мы растаёмся,на что я ему ответила что согласна. теперь я очень жалею об этом он не может ко мне вернуться,он объяснил своё поведение тем что он был выпивший я это поняла,ведь это не измена и нечего больше,я извинялась сама говорила чтоб простил а он не отвечает взаимностью.говорит подумает и тому подобное. я правда без него не могу. что мне делать?

Вера, вам сейчас кажется, что главное, чтобы он вернулся. на душе полегчает и все станет хорошо. но хорошо не станет. подвыпивший он не с вами а с другими девушками. трезвый, он тоже не с вами. это его чувства и отношение к вам сейчас. другими словами он в том месте в котором хочет быть, то есть не с вами. вы уговорите, что-то придумаете, он вернется, но отношение и чувства останутся прежними. он вами не дорожит. ну и зачем вам парень, который вами не дорожит? неужели вам не понятно, что ситуацией в кафе он воспользовался как поводом? что вы такого сделали что вам реально это нельзя простить? ушли из кафе? страшное преступление. но вот воспользоваться этим чтобы уйти от вас можно. сейчас вам кажется, что ваша жизнь без него невозможна. дайте паузу себе. не ему а себе. в любом случае, если вы за ним будете бегать, вы его не вернете. а вот если не только не будете бегать а еще и полноценно жить, хотя внешне, шанс, что он придет есть. видите, вы ушли из кафе и он за вами побежал. кто за кем понятно? так вот, не бегайте за ним, гуляйте, и смотрите.

а главное, думайте, зачем вам невзаимные чувства.

всего вам хорошего.