Изменил парень

Дарья 05.12.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!! что делать,если парень изменил и не признался в этом? а слухи ходят.... что делать,если я его очень сильно люблю? и он говорит ,что не может без меня! все делает для меня...

Добрый день, Дарья! А зачем Вы верите слухам? Ведь их могут распространять и Ваши завистники, и недруги...Вы ведь не видели явных улик, как говорят, "свечу не держали"? Есть факты - Вы его любите, и он Вас любит. Вот и будьте счастливы всем врагам назло! Всего Вам доброго!