Любой парень сбегает

Ирина 05.12.2012

Мне 20 лет. Проблема в том, что от меня сбегают все парни. Я вроде красивая, с достаточно хорошей фигурой, на меня постоянно обращают внимание молодые люди, но когда дело доходит до общения, все сбегают. При общении я не вижу никаких проблем, но почему то бывает такое, что вечером оживленно болтаю с человеком по телефону, а на следующий день нет ни звонка, ни смски, ни даже ответа на мои звонки и смс. И это не единичный случай, таковы все. Недавно мне один человек сказал, что со стороны я выгляжу какой-то замкнутой, скованной, хотя с моей внешностью можно выглядеть умопомрачительно, а я этим не умею пользоваться. Говорит, что скованность проявляется во всем, когда я сижу, когда я иду, ккогда я разговариваю... и правда, я стала это за собой замечать, но как от этого избавиться - не знаю. Может быть это пошло еще со школы, когда я слышала несколько обидных слов от одноклассников.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

От скованности можно избавиться разными способами. Актерские курсы, тренинги уверенности, личные консультации с психологом, занятия по контактной импровизации, психотерапевтические группы - все к Вашим услугам.

Но, возможно, что скованность - только часть проблемы. И есть еще, например, недоверие к мужчинам, инфантилизм, страх близких отношений... Тогда придется поработать и над этим.

Желаю удачи!