Меня не любит парень

Амина 07.05.2012

Здравствуйте!Мы встречаемся с парнем 3 дня он говорил что любит меня и я тоже влюбилась в него при чем сильно.Сегодня он сказал что хочет расстаться и не любит меня я сказала давай встретимся и поговорим.еще он не верит что я его люблю но я оочень люблю.Еще его любила одна девочка он и ей не верил.что мне делать подскажите пожалуйста?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Амина! После трех дней знакомства у Вас может появиться интерес к парню, тяга, симпатия, но вряд ли это можно назвать любовью.  И Ваш парень тоже что-то  путает , невозможно сегодня любить, а завтра разлюбить, просто времени слишком мало для того, чтобы даже влюбиться. Для того чтобы узнать партнера, нужно время. Если Вы не пытаетесь даже узнать парня и сразу говорите, что любите его, мало кто поверит.  Поэтому неудивительно, что Вы разочаровываетесь в своих ожиданиях. Чтобы разобраться в себе, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Здравствуй, Амина!

Встречаться 3 дня - это не срок, чтобы говорить о любви, о настоящем чувстве. Хотя, возможно, твой парень тебе и не врал. Сегодня полюбил, завтра разлюбил. Это нормально. Чувства приходят и уходят, мы над ними не властны. И отношения, в связи с этим, очень рискованное мероприятие, где никто никому вечной любви гарантировать не может. Привыкай к этой мысли. Всего наилучшего, Елена.