Парень любит, но и любит курить

Карина (27 лет) 04.09.2019

Здравствуйте, познакомились с парнем , начали общаться ,проводить время вместе ,он звонит пишет ,а временами начал пропадать ,в итоге выяснилось что он курит траву. Я ему призналась в чувствах к нему ,он тоже говорит что любит уважает ,хочет все делать для меня ,но в итоге сам же себе противоречит . Начал избегать контактов ,встреч ,обещает звонить и не звонит . Но когда я с ним совершенно другой человек ,я вижу и чувствую его любовь комне ,но он утверждает что не хочет отношений ! Как мне быть ? Как только появляются друзья с травой он там и ему пофиг на меня

Здравствуйте Карина.

Что вы еще хотите прояснить для себя? За что вы хотите ухватиться, в этом знакомстве за это?

Карина

я вижу и чувствую его любовь комне

Он четко сказал:

Карина

он утверждает что не хочет отношений !

Это утверждение - в котором нет никакой любви к вам. Я верю, что вам очень хочется чтобы она была, но увы.. Его любовь вся вот здесь:

Карина

Как только появляются друзья с травой он там и ему пофиг на меня

И так будет продолжаться пока вы ищите, что то хорошее в этом знакомстве. На первом месте всегда будет трава.

Карина

Как мне быть ?

Чем быстрее откажитесь от иллюзорной романтики , тем быстрее начнете налаживать свою жизнь и впускать туда здоровую влюбленность.

Сейчас вы выбрали начинающего наркомана

Берегите себя...

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.