Перед тем как объяснить проблему, хочу вас попросить, не ссылайтесь сильно на возраст и на то что любви в таком возрасте быть не может.
Значит вот. Я и моя девушка встречаемся почти 2 месяца. Мне 16 лет а ей 17. Я её окружаю ежедневно вниманием и ухаживаю всё время. И я уверен на все 100 процент что я её люблю. Уже неоднократно ей это говорил, но она в ответ твердит что не верит, что это максимум влюблённость. Я уже не знаю что делать, я делаю всё возможное и невозможное чтобы убедить её в своей любви, иногда мне становиться очень горестно от того что она не верит. Так вот уважаемые психологи, можете мне подсказать что делать? Как её убедить? Помогите пожалуйста.