Уже 2 года я пытаюсь его добиться, а он не верит в мои чувства

Маргарита 13.06.2010

Я люблю парня уже давно мне 16,ему19 мы хорошо общались раньше но всегда он при друзьях меня оскорблял пытался зацепить,но в то же время проявлял заботу и беспокойство!Уже 2 года я пытаюсь его добится он не верит в мои чувства что делать?Как его добится?=(

Комарова Вера Леонидовна

Маргарита, обратите внимание - у Вас с парнем какой-то боксерский поединок... Он Вас цепляет, Вы его добиваете. 2 года. Любовь - это не борьба...

Уважаемая Маргарита, подумайте, нужен ли Вам парень, который, как Вы пишете, Вас "оскорблял, пытался зацепить", не верит в Ваши чувства? Будете ли Вы счастливы рядом с ним. Даже если Вы его добьетесь, что дальше? Вы будете его любить, проявлять заботу и внимание, а ОН???!!!

Вы ощущаете себя жертвой, так как ваши чувства отвергаются. Но заставить любить невожможно. Добиться можно успехов в учебе, работе, спорте , но не в любви!!!

Совет: перстаньте давить на Вашего молодого человека, посмотрите вокруг, возможно, кто-то рядом ищет ВАшей любви, а Вы слишком заняты другим.