Нет желания не работать не жить

венера 05.12.2012

Здравствуте! мне 23 года. пол года назад я работала в ОВД жила с родными. ну вот встретила парня в начале все было хорошо и через 2 месяца я начила жить с ним потому что он ревнавал меня или не доверял. позже я забереминила а он не хотел и мне пришлось делать аборт я очень это тяжело переживаю а ему все равно я просто не хотела что бы он рос без отца. теперь у меня нет желание не работать не жить.сижу дама. усталость какая та постоянно. 140

Венера, здравствуйте!

Если человек, живет ориентируясь на желания других людей, то рано или поздно такая жизнь приведет к отсутствию энергии жить и работать. Вы живете именно так- ориентируясь на желания молодого человека, а не свои: "...я начила жить с ним потому что он ревнавал меня..", "...я забереминила а он не хотел и мне пришлось делать аборт...". Жить чужими желаниями - это то же самое что ехать за рулем автомобиля, но ехать не туда, куда вам нужно, а туда, куда указывают вам случайные попутчики, которых вы решили подбросить до нужного им места. И в итоге, вы оказываетесь не там куда изначально намеревались доехать. Поэтому, предлагаю вам обратится к своим желаниям и жить ориентируясь на них.

Удачи!