Рушится семья

Саша 05.12.2012

Жена подала на развод до суда 2 месяца, о примерении и слышать не хочет, просто как друзья общаемся, но я все свожу все темы к тому чтобы она вернулась, в браке 6 лет дочке будет 5 лет, яхочу сохранить семью, она общается с молодым человеком, он пишет любовные СМС-ки, он открыл ей ФИРМУ она там директор, она утверждает что никакой интимной связи у них не было, но периодически разговаривает с ним по телефону. Подскажите пожалуйста что мне делать, общаться мне с ней или нет, попробывать встретиться с ним или не надо, в добавок к тому поссорился со всем семейством ( ее мать и родная сестра) видеть меня не хотят- все очень сложно, я признаю что сам виноват, но никто не слышит

Овсяник Людмила Михайловна

Саша - если Ваша жена не хочет отношений - то Вам остается это принять.  Один в любви - не воин.

Дети всегда будут Вашими детьми и режим контакта с ними можно так же установить по суду.

Психолог в помощь.