Ни денег, не работы, не жилья

Наталья (39 лет) 20.11.2019

Здраствуйте. Очень нужен совет-помощь. А дело вот в чём Год назад приняла предложе мужчины знакомы более 14 лет переехать к нему вместе жить обещал много Я переехала работать не позволял хотел чтобы сидела дома Веря в будущее вместе с продала своё жильё забрала младшую сестру Всё было хорошо Но недавно у него появилась другая Всем видом он даёт понять что хочет расстаться Но видно на прямую сказать об этом стыдно А я сижу и незнаю как мне быть и что делать Ни денег не работы не жилья не прописки в этом городе никого незнаю Родных кроме сестренки нет Пожалуйста очень прошу дайте совет как быть

Как Вам быть...?

Строить свою жизнь....

Вы все еще надеетесь на что-то, и эта надежда отнимает ваши силы.

А силы Вам сейчас очень нужны....

Единственное, чем могу вам сейчас помогать - увидеть-почувствовать-понять - ситуацию и себя в ней.

Сможете смотреть реальности в лицо - появятся силы.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.