Что значит мой сон7

2432 0 ответов

Светлана 05.12.2012

Добрый день, Андрей Геннадьевич.

Где-то месяц или два назад со мной вот что произошло.

Была обычная ночь. За день я не испытывала никаких стрессов. У меня в жизни все хорошо, рядом любимый человек. Материально мы обеспечены. Жизнь складывается как нельзя лучше. Единственное, в сентябре умер свекор Валера. Он был очень добрый человек и муж его очень любил. Он тяжело переживал потерю, а я больше переживала за мужа. Но это отступление, что бы лучше понять обстановку вокруг меня.

Ночь. Муж уснул. Мы лежим в обнимку. Я не могу сомкнуть глаза. Не хочу спать. Кручусь, верчусь, а спать не хочу. Отодвинулась от мужа и легла на спину, смотрю в темноту, в потолок. Глаза привыкли, вижу все вокруг. И тут я чувствую, не могу описать словами точно. Что кто то тут есть. Чье то присутствие, но оно не материально, а как какой то дух. И чувствую что оно тут уже было до того как я его почувствовала. Я чувствую, что оно поняло, что я его заметила и перестало скрываться. оно предстало передо мной но все в той же нематериальной форме. Глаза не видели но я ясно ощущала, что оно совсем близко. Я стала обращать на те мелочи что вокруг все осталось таким как я видела до этого, окно, стены, потолок, кровать. И в тоже время все очень изменилось. Да, я тоже до сих пор не понимаю всего до конца... Я обратила внимание на то, что было очень тихо, не естественно тихо, так в жизни не бывает тихо. И все было какое-то серое, не такое четкое что ли. Меня охватил ужас. Я поняла что со мной никогда такого не было и что я не знаю что это. Не знаю и не имею понятия. Меня как будто парализовало. А оно приближалось. Меня охватил ужас. Я поняла, что единственное мое спасение это муж, я вижу как он крепко спит рядом. Я не могу пошевелиться, не могу открыть рот... Стараюсь кричать "Леша". Я уверена что только он сможет мне помочь, что это оно просто так не исчезнет. Я почему то точно знала, что если Леша проснется, то оно исчезнет. Я приложила все усилия что бы кричать "Леша", получилось не сразу, но с каждым разом я слышала все отчетливее себя и отчетливее. И Леша услышал. Он спит чутко, по этому сразу проснулся. И как я и предполагала все сразу исчезло. Я так сказать проснулась. Он спросил что случилось и снова уснул, очень быстро. Не дожидаясь ответа. Но я не была уверена что я спала вообще. Я больше склоняюсь к тому что я не спала. Мне было очень страшно. Никогда бы я не хотела это повторить. Но это не конец. Ночь то еще не закончилась. Я продолжала лежать, прибывая в шоке, и не понимая что произошло. Засыпать я боялась. Но вскоре поняла, что опять та же ситуация. Та же серая дымка, тишина гробовая. Но их уже двое, один далеко от меня, в темноте, где ничего не видно и не слышно, а второй лежит рядом со мной. Он понял что я в Леше вижу спасение и хотел прикинутся им, что бы я не сразу его заметила. Я заметила не сразу. Но потом почувствовала что это касается моего живота. Я уже знала что делать, я начала звать Лешу, что бы он меня разбудил. Второй, что был в темноте приблизился и я четко почувствовала их обоих. В низу живота я что то чувствовала, это не было болью или скручиванием, но то то было. Это меня касалось и водило по животу. Это было на столько быстро, настолько страшно и ужасно, что сразу мне было тяжело разобрать что за чем было. И что было вообще.

Потом Леша проснулся и они исчезли. Мужу стало приятно что мне снился кошмар и в трудную минуту я звала его на помощь. Но на самом деле я не уверена что вообще спала. И звала я его не потому что знала что он меня защит, сразится со злом и все такое. Я была уверена, что они при нем не смогут находиться.

Весь день я думала о том, что меня посетило зло. Ужастиков я не смотрела до этой ночи и ничего на кануне не могло спровоцировать мое воображение и фантазию на такое. Мне конечно снились страшные сны за мою жизнь и я всегда знала что я сплю, я всегда могла остановится и сказать себе просыпайся. Это было совсем другое. Первый раз в жизни я кричала "во сне". То, что я ощущала я прежде никогда не ощущала.

Сейчас я беременна. Мы с мужем планировали ребенка и работали над этим. Я здорова, он здоров, оба хотим детей, по этому сильно не переживала что не получится. И как бы особо над этим не думали. Он был вообще уверен что после первого раза я должна забеременеть.

Сейчас я почти уверена что это произошло тогда, когда "оно" трогало мой живот. Я часто думаю и вспоминаю, то что случилось со мной в ту ночь. Я сразу назвала его Злом. А вот теперь думаю, может я испугалась (охватил ужас) не потому что это хотело причинить мне вред, а потому что не знало что это. Теперь я уже и не знаю что это было, и почему это было... Второй раз я бы не хотела с этим столкнуться.

После этой ночи я пошла в церковь, тогда я была уверена что это Зло. Но к Отцу не осмелилась подойти. Почему то мне показалось что не смогу словами правильно описать то, что было и он не поймет меня. Я и сама не понимала. И сейчас не понимаю. Но думаю об этом часто.

Меня зовут Светлана, мне 26 лет. На данный момент я не работаю. По профессии программист. Недавно подруга меня водила в "Соционику". Выяснили что я Интуитивно-логический интроверт - "Бальзак".

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ