Каковы последствия родственных браков?

Наталья 08.11.2011

Так получилось, что мамин двоюродный брат полюбил меня. Мы не знаем что делать дальше? Каковы последствия родственных браков?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

Последствия родственных браков могут отразиться на будущем потомстве (детях) По сути это инцест. Могут родиться больные дети из-за кровосмешения. А на вопрос что вам делать, могу ответить - приходите на консультацию и в зависимости от того, что вы хотите сделать, будем решать вашу ситуацию. С Уважением Олеся.