Страхи ,фобии

Рома22 05.12.2012

Мне 22 почти я всегда время 1 проводил смотря сериалы и прочее,и не знаю как дальше жить у меня не было ничего реального и всегда страх перед изменениями...всю жизнь и вроде желание было но задняя мысль "все равно мы умрем ,ничего не имеет смысла" меня так и преследует ,думаете можно что то изменить? я с семьи в достатке ,больше всего убивает что они заслуживают на лучше кого то на моем месте

Рома, реальность - это отношения, общение, контакты, участие в социальной жизни... Как-то получилось, что вы лишились всего этого. И этому была какая-то причина. Вот как раз выявление этой причины и дает возможность почувствовать радость, удовольствие от жизни, краски... А то, что вы считаете недостойным своих родителей говорит о том. что вы сильно обесцениваете себя в своих глазах, зачем-то принижаете важность для них, желанность, их заботу.

Мы действительно когда-нибудь умрем, только у каждого свой срок, своя задача. Из опыта работы с людьми, оказавшимися в подобной ситуации знаю, что это проблема решается, если человек этого захочет.

Захотите с этим поработать - пожалуйста, обращайтесь. Я была бы рада Вам помочь, потому что жизнь, которую Вы описали - больше похожа на существование.