Подготовка к соревнованиям

Никита 04.12.2012

Никита 16 лет

Здравствуйте! Есть проблема, в ближайшее время состоятся важные для меня соревнования, а я снова испытываю какую то неуверенность или наверное даже страх перед ними. Хотелось бы чувствовать себя уверенно, так как на предыдущих столь крупных соревнованиях я проиграл скорее всего из-за этого, потому что на мелких соревнованиях я побежал и более сильных соперников. Хотелось бы так же узнать, имеете ли вы опыт в данном вопросе.

Спасибо

Никита! Есть несколько простых техник, которые могут помочь тебе обрести уверенность и настроиться на соревнования. Их можно провести даже по скайпу. Обращайся!

Совет, который дал тренер по стрельбе А.Кочергину:

"Ты имеешь право на ошибку".

Почитайте книгу А.Кочергина "Мужик с топором".

Удачи.

Г.Идрисов.