Подготовка к первому свиданию

Анна 16.08.2011

Добрый день! Меня зовут Анна. Мне 17 лет. Я очень творческая. Делаю видео и выкладываю их в интернет. Многим людям не нравилось моё творчество. Они меня оскорбляли. Но, нашёлся человек, который за меня вступился. Оказалось, это был поклонник моих видео. Мы с ним долго общались, и мне показалось, что я влюбилась в него. Он живёт далеко от меня. К счастью, он скоро приезжает в мой город и хочет со мной встретиться. Дело в том, что он думает, что мы просто хорошие друзья. А я его по-настоящему люблю. И я не знаю, как ему намекнуть о своих чувствах.

Подскажите, как можно дать понять ему, что я его люблю. И вобще, есть ли в этом какой-то смысл?

Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

нашёлся человек, который за меня вступился. Оказалось, это был поклонник моих видео. Мы с ним долго общались, и мне показалось, что я влюбилась в него.

а кого Вы в нем увидели? "защитника"? что он Вам дал? чувство доверия, позволил Вам почувствовать себя рядом с ним маленькой девочкой, которая может спрятаться за мужским плечом? что Вам дало общение с ним? видили ли Вы его? знаете ли Вы его? сейчас можно говорить о влюбленности, НО ни как НЕ о любви - тем более НЕ о том, что Вам показалось! Вы сейчас влюбленны в придуманный образ, сами нарисовали себе эту любовь - а видите ли реального человека?

он думает, что мы просто хорошие друзья. А я его по-настоящему люблю. И я не знаю, как ему намекнуть о своих чувствах.Подскажите, как можно дать понять ему, что я его люблю. И вобще, есть ли в этом какой-то смысл?а откуда Вы знаете кем видит о Вас? чего ждет ОТ Вас? а вот чего делать НЕ надо - это намекать!! (так как Вы вкладываете в посылы свой смысл, а человек воспринимает это по-своему!) - и Вы рискуете повязнуть именно в построении своих Нереальных смыслах и мыслях, в своем воображаемом мире! единственное, что Вы можете сделать - это озвучить ему свои чувства, открыться ему - тем самым Вы четко скажете человеку, что Вы думаете, что чувствуете, лишите отношения скрытого, кривого смысла, покажете, что зрелы и ответственны, что готовы открываться! и будете точно знать, что чувствует и думает тот человек, А НЕ самой читать за него мысли!

Анна, если Вы действительно решитесьразобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!