Вообще любовь на года смотрят?

НАЗЕРКЕ 02.12.2012

Здраствуйте меня звать Назерке,мне 15 лет учусь в школе в 9кл! меня волнует вопрос: я ему нравлюсь? кажется что да НРАВЛЮСЬ! а может и НЕТ! не знаю.. ему 25 видет себя как маленький вроде не маленький вот не знаю женатый или нет! кольца нету! не знаю уже о чем думать он мне сночяло предложил по агенту быть девушкай его!вечно улыбаеться мило смотрит) знает меня и мою маму хорошо!он работает в банке мама моя бугалтерша к маме чясто прихожу на работу после учебы он приглянул на меня стал чясто проходить потмо я сидела в агенте он нашел меня у кого та в 03:00 часа ночи я его добавила и мы по общ познакомились и он мне не призновался и сказал прямо все ты моя девушка я нет я маленькая! я знаю что у мужиков одни мысли ПОСТЕЛЬ.. но по нему скажешь что он не такой!не знаю о чем думать влюбилась в него не так сильно но есть! стала на него смотреть забыла своего бывшего! помогите мне! дайте совета как быть?че делать?

Назерке, если мне какой-то мужчина скажет "Все, теперь ты моя девушка!", я сразу заморочусь и постоянно буду переживать нравлюсь я ему или нет, это как можно объяснить? и что мне теперь делать, как жить? Помогите мне! Как быть?

Что бы Вы посоветовали мне?

То, что Вы посоветуете мне и есть ответ на Ваш вопрос "Что делать?"