Не дохожу до оргазма

Милана 02.12.2012

Здравствуйте!

У меня печальная история(

Уже 3 года примерно веду активную половую жизнь, секс регулярный! За эти года у меня было 5 разных партнеров! И НЕ РАЗУ не испытала оргазм!!! Ни с одним из партнеров!! Некоторые даже задавались такой целью, как бы это смешно не звучало, довести меня до оргазма, но НИКАК И ВСе.

Но вся печаль ситуации в том, что в последнее время, отчаившись, я стала пробовать мастурбировать! И.. Все вышло!!!! Вот уже несколько месяцев как, каждый мой вечер заканчивается одним и тем же, а к нормальному сексу все больше теряю интерес!!

Помогите спасите!!!! Ведь девушка я вроде бы привлекательная и мужчины мне нравятся!!! Но разочаровалась в них и мой порок меня добивает(

Здравствуйте, Милана! Спешу Вас успокоить: Вы получаете клиторный оргазм, и это очень хорошо, это означает, что Вы в принципе способны получить и вагинальный оргазм, это вопрос времени и вашегго свободного общения с партнером: вначале Вы можете просить его стимулировать Вам клитор и одновременно быть во влагалище, затем можете уже обходиться без стимуляции. Если не будет получаться, обратитесь к сексологу. Старайтесь больше привлекать партнеров и быть раскованной с ними! И не надо считать мастурбацию пороком! С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Вот уже несколько месяцев как, каждый мой вечер заканчивается одним и тем же,

Вы открыли свой способ получать оргазм - тело радуется этому. И это нормально - изучать себя и открывать свою сексуальность. По статистике около 85% женщин испытывают клиторальный оргазм и не всегда он вообще переходит в вагинальный. Собственно, клиторальный - и есть норма, потому что если бы нормой был вагинальный - подумайте сами: половые пути женщины подвергаются опасности во время родов. А что если разрывы? Потому природа мудро "застраховала" женщину - ее удовольствие как бы вынесено за пределы половых путей, по которым проходит ребенок, и способность к получению удовольствия сохраняется в любом случае.

Помогите спасите!!!! Ведь девушка я вроде бы привлекательная и мужчины мне нравятся!!! Но разочаровалась в них и мой порок меня добивает(

Это не порок, а как раз норма. Просто есть смысл объяснить мужчине, как довести вас до оргазма. Он не должен думать, что женщина может получить оргазм от одного только введения члена и фрикций. Пусть стимулирует клитор руками или языком, или поищет такую позу, чтобы основание члена стимулировало клитор во время фрикций. Но такая открытость с объяснениями требует доверия мужчине. И важно сначала достичь этого доверия, а потом с удовольствием экспериментировать.