Не получается дойти до оргазма

Тимур 17.10.2017

Здравствуйте,

У меня проблема личного характера по отношению секса

Я очень сильно люблю свою девушку, но у меня не получается кончить во время секса. С половым органом все в порядке (размер) ей даже нравиться, она достигает оргазма) Проблема в том что у меня не получается дойти до самоизвержения и ей от долгого занятие сексом бывает даже больно, иногда ну очень больно!

Прошу помочь с этим недостатком! Так же эрекции бывают очень часто за день, но могу терпеть и мастурбирую

Заранее благодарю за помощь!

Тимур

Проблема в том что у меня не получается дойти до самоизвержения

Тимур! По вашему описанию совершенно неясно, что с вами происходит. Требуется более детальное изучение проблемы, чтобы что-то вам подсказать. Понимаю деликатность проблемы, поэтому можете обратиться ко мне по скайпу без видео.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!