Полюбит ли он?

Соня 02.12.2012

Мы с парнем вместе не очень долго, но я привязалась к нему.

Он мне как-то сказал, что никогда не влюбляется. У него была плохая ситуация с одной девушкой: он несколько лет ухаживал за ней, а она его отвергла. Говорит, что это была настоящая любовь, что ради нее уехал в другую страну. Когда неделю назад я попыталась порвать с ним отношения, он сказал, что все еще любит ее. Но при этом даже связи с ней не поддерживает уже много лет.

Мы вместе 2 месяца. Вот неделю назад я ушла от него, но через три дня вернулась: просто не смогла.

Как мне вообще относиться к этому? Есть ли шанс, что я перейду из категории best friend with benefits в категорию "любимая"?

Он говорит мне, что от меня получает то тепло, чисто моральное, которое нигде не может получить, что ему со мной интересно. Засыпаем мы всегда в обнимку и до утра ни один на другой край кровати не отползает.

Он хочет познакомиться с моими родителями, хочет познакомить меня со своими, но при этом продолжает говорить одно и то же.

Сейчас мне 20, допустим, пока что время есть, я могу просто погулять с интересным мне человеком, тем более, что особо альтернатив нет. Но а потом что будет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Соня! Вашему молодому человеку самому нужно расставить приоритеты и определиться - что ему ценно - лелеять прошлое и жить им, не отпуская его или отпустить и жить в настоящем! сейчас ВЫ САМИ показываете ему, что готовы принимать ТАКИЕ отношения, где ОН НЕ любит Вас и причинять боль самой себе!!! и показываете как сами к себе относитесь! отвечать ЗА то - полюбит он Вас или нет - НИКТО НЕ может! исходите НЕ ИЗ будущего, которого НЕТ и которое Вы сами себе рисуете - а ИЗ НАСТОЯЩЕГО! принимаете ли ВЫ  его ТАКОВЫМ? принимаете ли такие  отношения? готовы ли быть Подругой, с которой он спит? он лишь показывает свою незрелость и инфантильность - а ВЫ причиняете себе боль! ТАКИЕ отношения ВАМ НУЖНЫ? и тогда зачем?? что это ВАМ дает?

Соня, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!