Как наладить отношения с другом?

Дима 01.12.2012

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Для начала опишу ситуацию. С детства у меня был очень хороший друг были лучшеми друзьями всегда, потом он начал меняться, уже лет в 13 у нас начали возникать конфликты, бывало дрались и ненавидили друг друга, потом просто перестали общаться. Сейчас он изменился он больше не такой конфликтный, стал хорошим человеком. Но как мне наладить с ним отношения после почти 6 лет не общения с ним. Я сейчас с ним косвенно общаюсь там когда с друзьями и тд но не на прямую.Самое обидно что в детстве мы ссорились из за ерунды, лиж бы повод был и все начинали друг на друга кидаться. Подскажите что делать.

Здравствуйте, Дима!
Подумайте, что именно мешает Вам общаться, обсудите это. Начать можно с общих тем, вышедших из детства.