Как наладить отношения с другом?

Анна 19.04.2011

Я переехала жить в другую страну, где никого не знала. Познакомилась с парнем, мы начали дружить он иногда заезжал в гости. Познакомил меня с некоторыми своими друзьями. Мы неплохо общались, даже флиртовали, но потом оказалось, что у него есть девушка. Он мне нравился, но я решила, что мы будем просто общаться. Со временем я начала общаться с его лучшим другом, мы начали иногда встречаться. Этот друг очень избалованный вниманием парень, он сразу сказал, что ему не нужны серьезные отношения. Я сначала согласилась, а потом поняла, что это не для меня. В итоге я устроила ему истерику и он перестал со мной общаться. Из-за него меня перестали приглашать в гости и парень который меня с ним познакомил, и с которым я дружила, сказал, что у нашей дружбы появились рамки, так как они друзья да еще и живут вместе. Я обиделась наговорила ему кучу гадостей, а сейчас очень об этом жалею. Он не общался со мной несколько месяцев, видеть не хотел. Сейчас мы иногда общаемся, я сама заехала один раз в гости. Но у нас уже не те отношения. Плюс его девушка меня не любит, так у ее подруги тоже были отношения с его другом. Как мне попробовать вернуть прежние отношения? К его другу я больше никаких чувств не испытываю, но с ним общаться хочу. Я знаю, что он ко мне хорошо относится несмотря ни на что, но мне хотелось бы видеться с ним иногда. Гулять в их компании. Все началось из-за его друга, может мне попробовать сначала с ним обьясниться без всяких истерик, может он мне поможет.

Яковлева Александра Ивановна

     Анна, здравствуйте.

Если Вы склоны к истерикам, Вам стоит прийти на очную консультацию к психологу, необходимо найти причину Ваших истерик. В противном случае, Вы можете просто остаться одна.

Приходите на прием к психологу в Актау в Вашем городе и Вам обязательно помогут.