Как отпроситься у родителей?

Ангелина 01.12.2012

Мне 14 лет, у меня есть парень, ему 15 лет, он тяжелоатлет, очень хороший человек, любовь взаимная, встречаемся чуть больше года... на днях он предложил пойти на день рождения к его другу... на следущий день я пошла спрашивать к маме" можно ли...?"... на что получила ответ отрицательный... ушла в свою комнату..мама пришла следом... и начала говорить, что боится, что мной воспользуются как подарком... но он так не поступит, я верю ему... мы столько вместе пережили... не знаю как отпроситься у родителей, дело в том что как они говорят они не могут доверять ему с моих слов... на дне рождения буду я, мой парень и его друзья... я просто уверена, что если что-то случиться он в обиду не даст... как отпроситься? что делать? как убедить их отпустить меня? на все у меня неделя подскажите пожалуйстааа...

Овсяник Людмила Михайловна

... на дне рождения буду я, мой парень и его друзья... я просто уверена, что если что-то случиться он в обиду не даст...

Уверенность человек приобретает только тогда,  когда испытал на себе что либо и не один раз.  Вы еще подростки,  и этот возраст  характеризуется неустойчивой психикой .   День рождение в свободе - без взрослых,  может включить любые  рискованные желания подростков (особенно, если предполагается алкоголь).

Ваша мама права и стоит предпринять все меры для своего и родительского спокойствия.

Ваши родители должны быть знакомы с Вашим парнем .

Ваши родители должны знать адресс , где будет проходить день рождение.

Ваши родители должны знать номер мобильного телефона Вашего парня.

Ваши родители должны знать номера телефонов родителей Вашего парня.

Как гармонично общаться со своими  родителями см ЗДЕСЬ.