Как отпроситься у родителей в другой город к парню?

Алёна 04.07.2012

Мне 20 мой парень живет в другом городе 500км, у него на днях день рождения и я очень хочу поехать к нему, он меня очень ждет. Но возникла проблема, меня родители не отпускают, говорят что они его плохо знают и боятся отпускать меня к нему. Что делать незнаю... Парень пытался с мамой поговорить, но мама ничего не хочет слышать... Помогите пожалуйста... Мне 5 надо вечером выезжать а я незнаю как мне еще отпрашиваться у своих. Парня очень хорошо знает мой двоюродный брат.

Родители Вашего парня пусть позвонят Вашим родителям и договорятся обо всем. Ваши родители вправе переживать за Вас - Вы их родная дочь.