Как отпроситься у родителей?

Айжан 21.03.2013

Мне 18 лет, у меня есть парень, ему тоже 18 лет. очень хороший человек, любовь взаимная, встречаемся уже 2 года... на днях он предложил пойти на день рождения к его другу с ночевкой...

Родители отпускают, НО говорят, чтобы в час была уже дома. Предлагают на такси

Аргумент, по которому они не разрешают ночевать "нам неудобно ночевать в чужой квартире"

ЭТО ИМ НЕУДОБНО, А НЕ МНЕ!

Сколько раз переубеждала - бесполезно, непробиваемые как танк.

Помогите пожалуйста убедить

Овсяник Людмила Михайловна

Скажи родителям честно, что хотите переспать со своим парнем.

Возможно,  родители мечтают о том , что Ваш парень попросит Вашей руки и их благословения на Ваш брак?

Подумайте , чего хотите Вы сами  , оставшись там на ночь.