Не устраивает внешность

Наталья 01.12.2012

Здравствуйте, мне 18 лет, за все время у меня не разу не было парня, я не с кем не встречалась, а все это наверное из за моей внешности, у меня рост 168 и вешу я 49кг, я худенькая и по этому со мной никто не хочет знакомиться..... что мне делать помогите....

Здравствуйте, Наташа! Читаю Ваше письмо и вспоминаю, как я переживала по поводу внешности в свое время... Я была девушка "в теле", мне очень хотелось быть худенькой. Интересно, что у Вас наоборот!

Насколько я знаю, стройные девушки нравятся многим мужчинам. Я предполагаю, что Вы тоже кому-то нравитесь.  Я предполагаю, что отношений у Вас нет до сих пор совсем по другому поводу.

Я знаю, по каким причинам у людей не складываются отношения (некоторые очень разборчивы, некоторые слишком стеснительны, некоторые боятся отношений и т.д.). Исходя из информации, которую Вы даете о себе в письме, невозможно сделать выводы о том, что мешает Вам строить отношения...

 Поэтому, если Вы действительно хотите выяснить, в чем причина - приходите на очную встречу, будем разбираться! Тем более, что встретиться будет легко, мы с Вами в одном городе живем!

Удачи Вам!