Не чувствую эмоций, голоса в голове

Кристина 01.12.2012

Здравствуйте!

В последнее время со мной стали творится странные вещи..Я перестала чувствовать эмоции.. То есть не чувствую радости, не могу искренне смеятся и все в таком роде.

В голове часто слышатся голоса,при этом я стала очень замкнутой и не общительной, частенько появляются мысли о суициде, хотя раньше была открытой, жизнерадостной...

Что со мной?

Киселевская Светлана Владимировна

Что с Вами, может сказать только специалист при очной консультации.
Найдите психолога в своем городе и проконсультируйтесь очно.