Боюсь публичных выступлений

Любовь 01.12.2012

Здравствуйте!Такой диагноз я поставила себе сама. Дело в том что я всю свою жизнь (мне 23) боюсь публичных выступлений.Я даже заходя на работу с утра вижу, что все смотрят только на меня. Мне это не нравится. Как мне научиться нормально на это реагировать? Хотелось бы не читать стандартный ответ Вашей секретарши, а ответ который вы написали сами...

Любовь, думаю с диагнозом, выставленным самой себе, вы несколько погорячились. Подобные "скородумные" диагнозы скорей способны сбить с толку, нежели служить каким-то вектором и ориентиром. Ломать голову над диагнозами и стратегиями - "тяжелый хлеб" специалиста. Простого ответа на ваш вопрос, в плане совета или рекомендации, да чтобы еще и оказались уместными и полезными, просто не существует. Все ответы - в очном "живом" общении со специалистом. Надумаете - мои координаты на сайте. Надеюсь, у вас не возникло сомнений, что на письмо вам отвечала именно я.)