Ничего не хочу

наталья 01.12.2012

Меня бросил любимый человек. постоянно хочется умереть. были попытки суицида.

       Здравствуйте, Наталья!
       Только через любовь и страдание женщина вырастает в полный свой рост!
       Если Вы увидите очевидное и сможете принять ситуацию такой, какая она есть, то Ваше состояние станет преобразовываться…
Что я имею в виду?
- «Меня бросил любимый человек». - Он, таким образом, отражает, Ваше же отношение к себе! И Вы продолжаете это делать . Для чего? Чтобы и дальше отвергать себя!?
Вы поймите, что у Вас есть только Вы, Вы у себя сама, которая может исцелить себя или ввергнуть в пучину. Вас окружают родные и близкие, которые не ведают, что с Вами творится, и то тепло и нежность, которое они могут подарить Вам – недоступно для Вашего восприятия, пока…
       Если Вы сможете встретиться со своими чувствами, какие бы они не были, признать их, прожить и отпустить.., то освобождаясь от них – у Вас станут появляться другие, для себя неожиданные и приятные… Пройдет время, а это обязательно случиться, Вы будите удивляться тому, что к этому человеку Вы уже не испытываете прежних своих чувств, так как, время все лечит и расставляет все по местам. Только важно не игнорировать себя и встречаясь с болью – суметь прожить ее через слезы и освобождаться телесно от нее. Любой труд, увлечения, занятие, пешие прогулки, общение с друзьями и людьми, которым Вы сможете довериться – обязательно поддержат Вас, если Вы станете честны с собой и с другими. Важным моментом является – ПРОЩЕНИЯ СЕБЯ и освобождения от чувства ВИНЫ! Не судите себя, да и других тоже. Просто то, что кажется сейчас невыносимым и трудным, перейдет в проходящее и временное… Так как, принятие себя без оценок и условий, позволит Вам начать уважать себя, заботиться о себе, дарить улыбку и любовь, и находит прекрасное в обыкновенном! Начните относиться к себе, как к самой замечательной девушке на свете… Откройте душу свою и согрейте ее своим теплом и заботой… И ЭТО СТАНЕТ ОТРАЖЕНИЕМ ВНЕШНЕГО МИРА К ВАМ… И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.