Мне вечно кажеться что он каким то образом меня одурачивает

Мария 29.08.2010

Здравствуйте!Мне 17 лет,встречаюсь с парнем 4 месяца,ему 22.У нас у обоих очень сложнй харрактер,оба упрямы и вспыльчивы,если ругаемся всегда на примерения иду я,а не он.Он очень много работает за городом,помогает родителям строить дом,по этому мы видимся 2-3 раза а неделю ,что мне очень не нравиться,ему я об этом говорила..последовал ответ:Ну что я теперь сделаю" я понимаю 2-3 раза в неделю это впринципе нормально,но мне не хватает этого времени,я думаю если я буду находиться с ним 24 часа в сутки,7 дней в неделю мне ни за что не надоест его присутствие!

До сих пор не могу понять его харрактер,раньше я быстро "раскалывала" людей,и понимала их харрактер что мнешало мне в будущем с ними общаться

Проблема в том,что мне вечно кажеться что он каким то образом меня одурачивает,ездит вовсе не в деревню

постоянно меня что то тревожит "а вдруг я не одна у него" хотя он говорит что я просто "гоню" и выдумываю всякую чушь,на время я успокаиваюсь но потом опять начинаеться

От этих мысле я не могу нормально спать,хочеться куда то деться,от того что постоянно думаю о нём,каждую минуту сама себя просто убиваю как с этим бороться,помогите пожалуйста

Мария,здравствуйте.

Из вашего сообщения я не совсем поняла с чем именно вы хотите бороться. Да и выбор "борьбы" как стратегии справиться с сложностью- мало продуктивный шаг.

Я отвечу вам предположительно, с опорой на ваш текст.

Итак, раскалывать людей, чтобы их понимать- очень однобокий способ контакта. Как минимум, всегда присутствует еще одна сторона в отношениях- чувства. Тогда нет никакой связи между пониманием и чувствами. А вы, похоже, пытаетесь через раскусывание своего парня строить с ним отношения. И вам не удается это. И теперь вы мучаетесь. Более того, я предполагаю, что скрее всего, вы накручиваете ситуацию.  Родители парня строят дом, он им помогает и потому вы знаете для чего он ездит к ним так часто. Выражая ему свое недоверие, без причины, вы , к сожалению, можете спровоцировать то, чего боитесь.

Если он говорит вам, что вы у него любимая и он только ваш- наслаждайтесь этим , говорите ему о том, что это ваше счастье. Любите в полную силу души. Просто потому что н и вы есть и вы вместе. Душевно. Иногда телесно.

Вы пишите, что готовы быть с ним круглые сутки. Да, понимаю, и такие желания бывают. Но из вашего письма я предполагаю, что тут скрее потребность в контроле за ним. И, более того, в отношениях у каждого должно быть время для себя.

Приезжайте к нему, помогайте в строительстве дома, если  вы так стремитесь быть рядом с ним. И осознайте, любите ли вы его и верите ли ему? Это очень важно.

С уважением, Анна