Как простить измену мужа?

Ольга 29.11.2012

Добрый день! Мне 25 лет, мужу 28, поженились год назад, недели две назад, я узнала, что муж гулял с другой два и месяца и она беременна (она сделала аборт), у нас детей нету, для меня это был шок,он Скорпион, я ему простила, но меня постоянно мучает ужасная боль и лезут мысли о том, что он еще раз повторит , хотя я с ним с 8 лет, и с армии его дождалась и он знает, что у меня не кого не было из мужчин кроме него.. вроде и простила, но при каждом моменте, боль изнутри не дает мне покоя...Как стать жить нормально, я не знаю...Помогите пожалуйста советом... Спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, не стоит гордиться тем, что " с армии его дождалась и он знает, что у меня не кого не было из мужчин кроме него.." Это Ваш выбор и он не обязан теперь быть вечно благодарным Вам за это. Этот "подвиг" уже был давным-давно.

Отношения должны развиваться!

Вы с ним с 8-и лет? Со второго класса? Но вы были друзьями, одноклассниками...  А это не отношения "мужчина-женщина".

Вы "поженились год назад".  А до этого как складывались Ваши отношения? Армия - она ведь лет с 18, ну 20, плюс 2 года =  с 20-22 лет и до 27 как развивались они, отношения? Что происходило между вами?

Если Вы просто простите (он что, будет теперь вечно виноватым?), без работы над ошибками (своими), без работы над отношениями (Чтобы они не застопоривались!) и будете жить в ожидании, что "он еще раз повторит" - то так и получится!

И это слово "хотя "... При чем тут "хотя"? Опять как будто Вы решили, что он Вам обязан за Ваше примерно такое: "я всё ему отдала":)! Если Вы ему отдали всё, то ... отдавать больше нечего и он .. пошел куда-то...

Найдите психолога и проясните про своё отношение к отношениям, к мужчине.