Я её раздражаю

Денис 29.11.2012

У меня есть девушка.встречаемся уже год.Недавно она мне сказала что я её раздражаю.Раздражает что задаю много вопросов ей.Часто звоню.пишу.Что пахнет от меня не так.Что спрашиваю у неё много про её личное. Подскажите что мне делать? Я не хочу её терять.И она говорит что любит меня.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Денис.

Подскажите что мне делать?

Существует одно качество характера, которое никто терпеть не может, и поэтому его ни в коем случае нельзя показывать. К сожалению, очень легко совершить эту ошибку, особенно в ситуации, когда мы так стремимся понравиться любимому человеку. Я говорю о людях, которые «слишком стараются понравиться». Никогда этого не делайте. Старайтесь, чтобы Вас не было слишком много. Умейте сделать шаг назад, затаиться иначе она потеряет интерес к Вам. Если вы хотите свести с ума девушку, которая вам понравилась, сыграйте в неприступность. Как это сделать? Представьте, что вы – главный приз в игре. Это вам решать, насколько девушка для вас хороша. И именно вы – тот журавль в небе, которого нужно поймать, чтобы потом не рыдать в подушку. Знаю, звучит банально, но почемуто мы всегда поступаем как раз наоборот. Когда нам ктото нравится, мы начинаем униженно вымаливать их благоволение.

Конечно, забота о другом человеке всегда похвальна, только вот в ней нет ничего сексуального. Поступая таким образом, вы становитесь легкодоступным и на все готовым. А кому интересен домашний кролик, когда можно укротить дикого тигра?

Если она осознает, что может вас потерять, то будет выше ценить отношения.

Помните: вы – самый лучший подарок на свете, и право быть рядом с вами еще нужно заслужить. Удачи Вам и взаимности!