Люблю одного, живу с другим!

Ольга 28.11.2012

Здравствуйте!Хочу спросить!Была в браке 9 лет!развелась полгода назад!причина!Любая ссора и муж уходит жить в другое место!От дня до 3 мес!Последние полтора года вообще мучение для меня!развелась встретила молодого человека!Увлеклась!очень ухаживал за мной!2 месяца живем вместе!Любит и меня и ребенка!а я по мужу скучаю!Он первые 2 мес типо пытался вернуться!но смс или звонки!никаких попыток лично или еще как нибудь поговорить не было!но тоскую!Хотя по всем характеристикам молодой человек сейчас намного лучше почти во всем!Хочет семью ребенка!а я по тому скучаю!Как мне побороть чувства к мужу!???

Добрый день Ольга! Вы счастливая женщина. Вас любят! А что касается Вашего бывшего мужа, требуется "отпустить" его (Вы его внутренне не отпустили и от этого страдаете не только Вы, но и он), есть очень действенные методики. Ведь разбив тарелку, можно её склеить, а кушать вы из неё будете? В отношении двоих всегда виноваты двое, так как имеют плохое представление. Какими качествамит должен обладать Ваш мужчина? И какими обладает?Попробуйте с этим разобраться, дабы не наделать глупостей и не наступить на те же грабли. С уважением, Ирина!