Люблю одного, живу с другим

Гульнара 14.04.2015

Я люблю мужчину старше меня на 13лет. Мои Родители против отношений. Родители хотят меня видеть с другим,я начала встречаться с нелюбимым человеком(он мне нравится, хороший, но я его не люблю) я забеременела от него и сейчас готовимся к свадьбе. Я не знаю что делать,жду ребенка от одного,но люблю другого. Они оба меня любят

Здравствуй, Гульнара! Если я правильно поняла, то ты не завершив отношения с мужчиной, который старше тебя, начала отношения с другим молодым человеком.  Завершить отношения - это отпустить человека с благодарностью за все, что было между вами. В семейной расстановке есть ритуал завершения отношений. Необходимо время для того, чтобы пережить эту утрату. Чем крепче, эмоциональнее была любовь, тем необходимо больше времени для завершения расставания. Часто девушки в мужчинах ищут своего папу, с которым не было отношений, и хотят получить от мужчины все то, что не дал свой отец.  Для создания семьи очень много значит благославение родителей  с обеих сторон. Очень необходима поддержка Рода, без поддержки очень трудно и очень часто такие браки разваливаются. Если на много старше, значит там у него была семья или были другие отношения, что тоже скажется на ваших отношениях. Рекомендую обратиться к семейному расстановщику и поставить  твои отношения с этими мужчинами в групповой  расстановке. И  у тебя будет возможность со стороны посмотреть на ваши отношения, так как, там вместо вас будут участвовать заместители: тебя и твоих мужчин. И ты сама определишься с кем быть. Счастья тебе!  Суважением и любовью.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск