Заикание детей

Светлана 28.08.2010

Здраствуйте!Мне 43года,у меня двое детей 8и6 лет,оба заикаются.Мы были у невропатолога нам назначили лечение массаж и психолога.У старшой девочки в школе( по словам учителя)заниженная самооценка,а дома с младшим братом бесконечные драки.Можно с Вами пообщаться?

Никитина Марина Дмитриевна

Светлана, с проблемой заикания необходима индивидуальная консультация, чтобы выявить причину заикания. Вы можете записаться на консультацию в удобное для вас время. Звоните. Марина.